Villa Iasmos

Principaux équipements

  • 70 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 2 salles de bain

Localisation

    Pendant votre séjour à ces propriétés Villa Iasmos Pitsidia, vous pourrez profiter d'un jacuzzi ou visiter les grottes de Matala à 3 km. Située à moins de 10 minutes en voiture de Festos, cette villa de 2 chambres dispose d'une terrasse avec vue sur les montagnes.

    Villa se trouve à 54 minutes en voiture de l'aéroport d'international d'Héraklion Níkos-Kazantzákis et non loin de Kommos Archaeological Site.

    Villa Iasmos est équipée d'équipements indépendants, notamment d'une cuisine équipée et d'un coin repas extérieur pour le plaisir des clients. Il y a aussi une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle disponibles dans la cuisine. Vous pourrez dîner à Babis, situé à 600 m de l'hébergement.

    Information importante

    Enregistrement : de 14:30 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : de 10:00 jusqu'à 11:00 heures
    Numéro de licence00002814646

    Options de chambre à Villa Iasmos Pitsidia

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Iasmos Pitsidia Extérieur photo Villa Iasmos Pitsidia Extérieur photo Villa Iasmos Pitsidia Extérieur photo Villa Iasmos Pitsidia Extérieur photo Villa Iasmos Pitsidia Extérieur photo Villa Iasmos Pitsidia Extérieur photo Villa Iasmos Pitsidia Extérieur photo Villa Iasmos Pitsidia Extérieur photo Villa Iasmos Pitsidia Extérieur photo Villa Iasmos Pitsidia Extérieur photo
    Maison de Vacances

    Taille: 70 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Villa Iasmos Pitsidia

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Villa Iasmos Pitsidia

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Une cuisine est-elle incluse dans Villa Iasmos ?
      Oui, une cuisine équipée, ainsi qu'une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle, sont disponibles dans Villa Iasmos.
    • Des installations de spa sont-elles disponibles dans la villa ?
      Ceux qui séjournent à la villa pourront se détendre en profitant d'un jacuzzi.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Iasmos Pitsidia